Главная » 2012 » Июнь » 10

Сборные Италии и Испании обменялись забитыми мячами в стартовом матче группы "С"На чемпионате Европы по футболу в стартовом матче группы "С" сборные Италии Испании в Гданьске сыграли вничью со счетом 1:1. Оба мяча были забиты после перерыва: на точный удар Ди Натале действующие обладатели титула ответили голом в исполнении Фабрегаса.

... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: SEREGA | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)

Польская полиция разыскивает российских болельщиков, устроивших драку на стадионе во Вроцлаве после матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и ЧехииПольская полиция разыскивает российских болельщиков, устроивших драку на стадионе во Вроцлаве после матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Чехии. Фотографии болельщиков направлены российским споттерам, стражам порядка и пограничникам.

Как сообщил ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: SEREGA | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)

Евро-2012: Германия - Португалия На чемпионате Европы по футболу на "Арене Львов" состоялся матч группы "В", в котором сборная Германии со счетом 1:0 переиграла команду Португалии. Три очка немецким футболистам принес удар Марио Гомеса во втором тайме.

Просмотров: 448 | Добавил: SEREGA | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)