Главная » 2012 » Июнь » 9 » Адвокат: "Шансы были у обеих команд, счет мог быть и 2:2"
13:39
Адвокат: "Шансы были у обеих команд, счет мог быть и 2:2"

Адвокат: "Шансы были у обеих команд, счет мог быть и 2:2"Главный тренер футбольной сборной России Дик Адвокат остался доволен игрой команды в первом матче Евро-2012 против Чехии,завершившемся со счетом 4:1 в пользу россиян. При этом особенно он отметил автора двух голов Алана Дзагоева, который был назван лучшим игроком встречи.

"Я очень рад, что Алан получил приз лучшему игроку. Но он еще многому мог бы научиться у хората Давора Шукера, вручавшего ему приз", - отметил после матча Адвокат.

Про саму игру тренер сказал следующее: "Нечасто случается, что забиваешь четыре гола такой команде, как Чехия. Могли забить и больше, но когда счет стал 2:1 - нам пришлось очень нелегко. Первым таймом мы довольны, но в начале второго немного сдали. Шансы были у обеих команд, счет мог быть и 2:2".

Наставник россиян так объяснил то, что во время подготовки к турниру не проводил слишком интенсивных тренировок: "Надо понимать, что большинство игроков сыграли полтора сезона, поэтому мы не тренировались два раза в день. Думаю, это и принесло результат - мы старались сохранить свежесть".

Говоря о составе своей команды, Адвокат объяснил, почему предпочел на старте Кержакова и Малафеева. "В следующей игре я снова выберу Кержакова - он сыграл очень хорошую игру, просто не забил. Он был очень полезен, просто не повезло, - цитирует тренера "Спорт Сегодня". - Что касается выбора между Малафеевым и Акинфеевым, то это был тяжелый выбор, но надо же было кого-то выбрать".

Просмотров: 554 | Добавил: SEREGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Si  
0
Наша группа искусных специалистов готова подать вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы функционируем с современными материалами, обеспечивая постоянный запас использования и отличные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический тепловой уголок с скромными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где каждый элемент выражает ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz