Главная » 2012 » Май » 29 » Футбольный матч с участием сборной Италии отменили из-за землетрясения
22:45
Футбольный матч с участием сборной Италии отменили из-за землетрясения
Товарищеский матч футбольных сборных Италии и Люксембурга, проведение которого было запланировано на стадионе "Тардини" в Парме во вторник, не состоится из-за землетрясения, унесшего жизни не менее десяти человекТоварищеский матч футбольных сборных Италии и Люксембурга, проведение которого было запланировано на стадионе "Тардини" в Парме во вторник, не состоится из-за землетрясения, унесшего жизни не менее десяти человек.

Такое решение принято Итальянской федерацией футбола по согласованию с местными властями, уточняет РИА "Новости". Встреча должна была начаться в 22:45 по московскому времени.

Во вторник на севере Италии произошло сильное землетрясение магнитудой 5,8 балла. Подземные толчки были зафиксированы в 09:00 по местному времени. Его эпицентр залегал примерно на глубине 10 километров и находился в области Эмилия-Романья в провинции Модена - наиболее пострадавшей от предыдущего сильного землетрясения 20 мая.

По данным СМИ, число жертв землетрясения возросло до десяти человек, один человек числится пропавшим без вести и еще двое получили серьезные ранения.
Просмотров: 401 | Добавил: SEREGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz