Главная » 2012 » Июнь » 15 » СМИ: Лондонский "Арсенал" заинтересовался Аланом Дзагоевым
12:24
СМИ: Лондонский "Арсенал" заинтересовался Аланом Дзагоевым

Руководство лондонского футбольного клуба "Арсенал" внимательно следит за игрой полузащитника сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева на чемпионате Европы 2012 годаРуководство лондонского футбольного клуба "Арсенал" внимательно следит за игрой полузащитника сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева на чемпионате Европы 2012 года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Daily Mail.

Евро-2012: Расписание матчей. Результаты и положение команд

В двух матчах на Евро-2012 Дзагоев забил трижды: два мяча в ворота сборной Чехии и один - Польше. Во многом благодаря ему сборная России после двух матчей лидирует в группе B.

В летнее трансферное окно главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен усилить атакующую мощь команды. В апреле текущего года "канониры" уже подписали соглашение с нападающим "Кельна" Лукасом Подольски. Кроме того, в данный момент ведутся переговоры по трансферу форварда "Монпелье" Оливье Жиру.

Контракт 22-летнего хавбека с "красно-синими", за которых он выступает с 2008 года, рассчитан до конца 2012 года. ЦСКА оценивает Дзагоева в 13 миллионов фунтов, однако эта сумма может быть значительно снижена в связи с тем, что контракт футболиста вскоре истекает.

В минувшем сезоне Дзагоев в составе армейцев провел 31 матч в чемпионате России, забил 5 мячей и отдал 12 результативных передач.

Просмотров: 523 | Добавил: SEREGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz