Главная » 2012 » Май » 28 » Защитник "Зенита" пропустит Евро-2012 из-за скандала в Италии
19:21
Защитник "Зенита" пропустит Евро-2012 из-за скандала в Италии

Доменико КришитоЗащитник сборной Италии и петербургского "Зенита" Доменико Кришито пропустит чемпионат Европы по футболу из-за скандала с договорными матчами в Серии А. Об этом, по данным Reuters, в понедельник заявил вице-президент итальянской федерации футбола Деметрио Альбертини.

По словам Альбертини, это сделано для того, чтобы дать 25-летнему игроку возможность очистить свое имя от появившихся в его отношении подозрений у правоохранительных органов.

В понедельник итальянская полиция посетила с обыском тренировочную базу "Скуадры адзурры" и уведомила бывшего защитника "Дженоа", что он является фигурантом расследования.

Кроме того, итальянские следователи провели задержание 19 человек по всей стране в рамках расследования по так называемому делу "Кальчоскоммессе" об организации договорных футбольных матчей с участием букмекерских контор.

Среди задержанных оказались несколько футболистов, в том числе и капитан римской команды "Лацио" Стефано Маури, а также нынешний главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте.

Кришито перешел в "Зенит" из "Дженоа" летом 2011 года и выиграл с петербургской командой чемпионат России. За сборную Италии футболист выступает с 2009 года.

Просмотров: 400 | Добавил: SEREGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Si  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена предлагать вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют надежную покров от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, подтверждая продолжительный термин эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это образование поля, в где каждый элемент показывает ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предъявить вам прогрессивные системы утепления, которые не только подарят надежную безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему дому современный вид.
Мы практикуем с последними веществами, обеспечивая прочный запас эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный теплый район с скромными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это составление помещения, в где всякий компонент преломляет ваш собственный образ. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz