Главная » 2012 » Июнь » 09

Сборная Дании сотворила первую сенсацию чемпионата Европы В стартовом матче группы "В" на чемпионате Европы по футболу сборная Дании на харьковском стадионе "Металлист" достаточно невиданно победила команду Нидерландов со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил в середине первого тайма Микаэль Крон-Дели.

... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: SEREGA | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

Александр Кержаков установил антирекорд чемпионатов Европы по футболу По данным английского издания The Guardian, форвард сборной России Александр Кержаков в матче против Чехии установил своеобразный антирекорд чемпионата Европы, который сложно будет "перекрыть" в обозримом будущем.

Согласно статистике Кержаков стал первым игроком в истории чемпионатов Европы, кто семь раз пробил мимо ворот за одну игру. Впрочем, внимательность британских журналистов не должна расстраивать форварда, так ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: SEREGA | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

Адвокат: "Шансы были у обеих команд, счет мог быть и 2:2"Главный тренер футбольной сборной России Дик Адвокат остался доволен игрой команды в первом матче Евро-2012 против Чехии,завершившемся со счетом 4:1 в пользу россиян. При этом особенно он отметил автора двух голов Алана Дзагоева, который был назван лучшим игроком встречи.

Просмотров: 554 | Добавил: SEREGA | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (1)

Греция и Польша сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Европы по футболуВ пятницу на Национальном стадионе в Варшаве состоялся стартовый матч чемпионата Европы по футболу, в котором встречались соперники россиян по группе А - сборные Греции и Польши. Матч, в котором были два удаления и незабитый пенальти, завершилсяь вничью 1:1.

Хозяева повели на 17-й минуте после удара Роберта Левандовского, греки отыгрались на 51-й минуте усилиями Димитриса Салпингидиса.

Просмотров: 434 | Добавил: SEREGA | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)