Главная » Архив материалов

Испания и Италия вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболуВ понедельник на чемпионате Европы состоялись матчи заключительного тура в группе C, которые определили еще двух четвертьфиналистов первенства. По итогам параллельных встреч Хорватия-Испания (0:1) и Италия-Ирландия (2:0) в следующий раунд проходят испанцы и итальянцы. Хорваты же покидают турнир, оставшись на третьей позиции.

В противостоянии Италии и Ирландии первый гол на счету Антонио Кассано, который поразил ворота Шея Гивена. После розыгрыша углового мяч попал во вратаря играндцев, в перекладину, в Дамьен ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: SEREGA | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Руководство лондонского футбольного клуба "Арсенал" внимательно следит за игрой полузащитника сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева на чемпионате Европы 2012 годаРуководство лондонского футбольного клуба "Арсенал" внимательно следит за игрой полузащитника сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева на чемпионате Европы 2012 года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Daily Mail.

... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: SEREGA | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Хави побил сразу два рекорда чемпионата - по числу передач в целом (136) и по числу точных передач (127)В матче второго тура группового раунда чемпионата Европы по футболу между командами Испании и Ирландии (4:0) в Гданьcке пали сразу два рекорда из летописи первенства континента. В обоих случаях рекордсменом оказался Хави, хотя самым полезным игроков матча эксперты назвали Давида Сильву.

Евр ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: SEREGA | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Варшава, 12 июня 2012 годаВ Польше и России еще разбираются в причинах и последствиях жестких стычек между фанатами национальных сборных по футболу на Евро-2012, а СМИ уже предупреждают о возможности новых инцидентов. "Коммерсант" узнал, что в Варшаву едут группы российских хулиганов - "несколько сотен серьезных ребят", как сказал газете источник в одной из московских околофутбольных группировок.

Просмотров: 506 | Добавил: SEREGA | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Сборная Германии сделала серьезную заявку на досрочный выход в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу 2012 года, ведя со счетом 2:0 после первого тайма матча с голландцамиСборная Германии единолично возглавила турнирную таблицу самой сложной группы на чемпионате Европы по футболу, переиграв во втором туре сборную Нидерландов со счетом 2:1. Для голландцев это поражение стало вторым на турнире и они практически лишились шансов на выход в четвертьфинал.

Просмотров: 444 | Добавил: SEREGA | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

В среду на групповом этапе чемпионата Европы 2012 года возобновились футбольные разборки в группе В: первыми отношения выясняют национальные команды Дании и ПортугалииВ среду на групповом этапе чемпионата Европы 2012 года возобновились футбольные разборки в группе В: первыми во Львове отношения выясняли национальные команды Дании и Португалии. Уроженцы Пиренейского полуострова победили со счетом 3:2.

Евро-2012: Расписание матчей. Результаты и положение команд

Просмотров: 461 | Добавил: SEREGA | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Евро-2012: Польша - РоссияВо вторник на стадионе "Национальный" сборная России по футболу провела свой второй матч на групповом этапе чемпионата Европы, в котором соперником команды Дика Адвоката являлись одни из хозяев турнира - поляки. Хотя формально россияне упустили победу, ничья в этом крайне непростом матче оказалась для них не самым худшим вариантом из возможных.

Евро-2012: Расписание ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: SEREGA | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Во вторник на чемпионате Европы по футболу начался второй тур группового этапа, который открылся противостоянием сборных Греции и ЧехииВо вторник на чемпионате Европы по футболу противостоянием сборных Греции и Чехии начался второй тур группового этапа. Чехи оказались сильнее со счетом 2:1.

Просмотров: 472 | Добавил: SEREGA | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Форвард сборной Украины по футболу Андрей Шевченко, который в понедельник забил два мяча в победном матче со шведами (2:1), возглавил рейтинг лучших игроков чемпионата Европы-2012Форвард сборной Украины по футболу Андрей Шевченко, который в понедельник забил два мяча в победном матче со шведами (2:1), возглавил рейтинг лучших игроков чемпионата Европы-2012 по индексу Castrol EDGE.

Просмотров: 509 | Добавил: SEREGA | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

В Варшаве совершено нападение на российских болельщиков В польской столице совершено нападение на группу болельщиков из России, приехавших на чемпионат Европы по футболу. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в российском консульстве, утром к ним поступил звонок от пострадавших.

Инцидент произошел в понедельник вечером. Россияне приехали в варшавский район Таргувек, где расположена их гостиница.

Просмотров: 513 | Добавил: SEREGA | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)