Главная » 2012 » Май » 22 » Футболистов сборной Уругвая шокировал московский трафик
15:43
Футболистов сборной Уругвая шокировал московский трафик

Футболистов сборной Уругвая шокировал московский трафикСборная Уругвая по футболу во вторник провела первую тренировку в Москве перед товарищеским матчем с командой России, который намечен на пятницу. Занятия, в которых приняли участие все 18 игроков, прошли на запасном поле стадиона "Локомотив", информирует пресс-служба РФС.

Как уточняет РИА "Новости", уругвайцы должны были начать занятие в 10:00, но прибыли с получасовым опозданием из-за московского трафика. Первая часть тренировки, прошедшая в манеже, включала в себя общую физическую подготовку и упражнения на тренажерах. Затем уругвайцы переместились на запасное поле "Локомотива", где занимались порядка 40 минут и провели двустороннюю игру. В заключительной части тренировки южноамериканцы отрабатывали штрафные удары.

Полуфиналисты чемпионата мира-2010 и обладатели Кубка Америки-2011 прибыли в Москву накануне вечером и пока имели возможность познакомиться с российской столицей только из окна автобуса. В среду игроки планируют отправиться на более подробную экскурсию по городу.

Лучший футболист чемпионата мира-2010 Диего Форлан уже признался, что пока главным его впечатлением от Москвы стало крайне плотное автомобильное движение. "Я впервые в Москве, и первое мое впечатление - это ужасный трафик, - заявил форвард журналистам. - Впечатляющее количество машин на дорогах".

Он считает сборную России достаточно сильной, хотя по именам смог назвать всего нескольких игроков. "Я знаю Андрея Аршавина, Александра Кержакова. В принципе, ваша команда достаточно известна. Может быть, я просто кого-то не знаю по имени, потому что не так много ваших футболистов играют за пределами России. Но у вас сильная команда, и нас ждет серьезная и интересная игра - обе команды будут сражаться за победу", - отметил Форлан.

Просмотров: 451 | Добавил: SEREGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz