Главная » 2012 » Май » 20 » Горе-пенальтист Роббен: "Я хотел послать мяч немного выше и сильнее, но не получилось"
12:09
Горе-пенальтист Роббен: "Я хотел послать мяч немного выше и сильнее, но не получилось"

Горе-пенальтист Роббен: "Я хотел послать мяч немного выше и сильнее, но не получилось"Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен после финального матча футбольной Лиги чемпионов с "Челси" признался, что удар с 11-метровой отметки в овертайме у него не получился, мяч должен был пойти выше, передает РИА "Новости", ссылаясь на Soccerway.

"Это был ужасный удар. Я хотел послать мяч немного выше и сильнее, но не получилось, - заявил Роббен после матча. - После этой неудачи я неплохо играл, но незабитый пенальти никак не шел у меня из головы".

Финальный матч завершился со счетом 1:1 в основное и дополнительное время. А в серии пенальти успех праздновали лондонцы.

"Мне крайне сложно описать словами те чувства, которые я испытываю, могу лишь сказать, что это кошмарный вечер, - добавил голландский футболист "Баварии". - Два или три раза по ходу матча я ловил себя на мысли, что кубок в наших руках, но в итоге мы остались ни с чем".

После серии пенальти, где роковые промахи совершили игроки "Баварии" Ивица Олич и Бастиан Швайнштайгер, Роббена утешали и форвард "Челси" Дидье Дрогба, который был признан лучшим игроком финала, и президент УЕФА Мишель Платини, однако голландец признался, что от слов утешения ему легче не стало.

"Конечно, это мило, что Дрогба и Платини пытались подбодрить меня, но мне это не помогло. Я хотел стать победителем Лиги чемпионов, но не получилось", - резюмировал Роббен.

Просмотров: 366 | Добавил: SEREGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz