Главная » 2012 » Май » 21 » Кубок Алена Делоне на Украине вновь подвергся нападению полуголых девушек (ВИДЕО)
19:38
Кубок Алена Делоне на Украине вновь подвергся нападению полуголых девушек (ВИДЕО)

Полуголые активистки FEMEN вновь попытались осквернить Кубок Алена ДелонеАктивистки радикального женского движения Femen предприняли очередную попыткуосквернить Кубок Алена Делоне - почетный трофей, спор за который через несколько недель поведут 16 участников чемпионата Европы по футболу. Они вновь покусились на футбольную реликвию в понедельник во время ее презентации в Днепропетровске.

"Сегодня в 11:00 в Днепропетровске журналистка международного издания Marie Claire гражданка Франции Эмма Аелс вместе с активисткой Femen Инной Шевченко топлес атаковали кубок УЕФА 2012, - говорится врапорте феминисток с места событий. - Евро-гусятница Платини была сбита на землю вместе с тумбой, к которой была прикреплена после атаки Femen на нее в Киеве".

Обе участницы акции были арестованы, вместе с ними были задержаны фотограф журнала Marie Claire гражданка Франции Вероник До Вигори и журналистка журнала Newsweek Poland гражданка Польши Александра Гумовська. У задержанных журналистов милицией была отобрана фото- и видео-аппаратура.

Оператору Femen гражданке Австралии Китти Грин все же удалось скрыться и вскоре на сайте движения появилось видео этой топлес-акции.

Как сообщил начальник отдела связей с общественностью ГорУВД Алексей Щербатов, задержанных доставили в Бабушкинский райотдел внутренних дел Днепропетровска, где на них был составлен административный протокол, который направлен в суд. Задержанных отпустили, но теперь им придется нести ответственность за совершенное хулиганство.

Просмотров: 440 | Добавил: SEREGA | Теги: Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz