Главная » 2012 » Май » 31 » Силкин остается главным тренером московского "Динамо"
23:38
Силкин остается главным тренером московского "Динамо"

Силкин остается главным тренером московского "Динамо"Сергей Силкин сохранил пост главного тренера московского "Динамо" по итогам заседания совета директоров футбольного клуба. Об этом сообщает пресс-служба банка ВТБ, которому принадлежит столичная команда.

Совет директоров признал выступление команды в сезоне-2011/12 удовлетворительным. Спортивные задачи на новый сезон и кадровые решения будут объявлены позже.

Как отметил первый заместитель президента - председателя правления банка ВТБ, председатель совета директоров ФК "Динамо" Василий Титов, перед командой и ее тренером Сергеем Силкиным была поставлена задача занять место в первой пятерке чемпионата России и обеспечить участие "Динамо" в розыгрыше европейских кубков.

С этой задачей команда справилась. Более того, в ходе сезона "Динамо" под руководством Сергея Силкина демонстрировало яркий, атакующий футбол и претендовало на призовые места, а также вышло в финал Кубка России.

"Сегодня состоялся максимально откровенный разговор, - рассказал президент ФК "Динамо" Юрий Исаев. - Общая позиция руководства клуба и тренерского штаба - необходимо улучшать работу по подготовке игроков к тяжелым физическим нагрузкам на протяжении всего сезона, придерживаться максимальной последовательности в принимаемых решениях. Командная дисциплина также требует пристального внимания. Системность, строгость, последовательность в работе - это задача и главного тренера, и руководства клуба".

Сергей Силкин занимает пост главного тренера "Динамо" с июня 2011 года, когда он сменил у руля команды черногорского специалиста Миодрага Божовича. "Динамо" в завершившемся чемпионате России заняло четвертое место, хотя по ходу сезона команда поднималась на второе. Также динамовцы 9 мая упустили шанс выиграть Кубок России, проиграв в финале казанскому "Рубину".

Просмотров: 438 | Добавил: SEREGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz